ОБРАЗОВАНИЕ
Ваш IP
18.208.203.36

Волейбол 2011

Поздравляем юношескую сборную 48 школы с победой в Первенстве Сеймского округа по волейболу!

Случилось так, что первый день моей работы в школе ознаменовался таким замечательным событием, как победа нашей волейбольной команды в окружных соревнованиях.

Сколько волнительных минут испытала я за небольшой промежуток времени, когда наблюдала за упорнейшей борьбой между нашими ребятами и командой школы №50 во второй партии.

Как тревожно забилось сердце, когда счет стал 18:22 не в нашу пользу. И как приятно было видеть, как сумела наша команда собраться и выиграть со счетом 25:23, а в итоге 2:0.

Молодцы, ребята! Поздравляю вас и в дальнейшем желаю только побед!