Понедельник, 27.05.2019, 03:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ШКОЛА №48 им. Р.М. Каменева

                                         



                                                             города Курска Курской области

 
СейЧас
03:13 Понедельник 27.05.2019







Форма входа
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какие знания (по вашему мнению) пригодятся вам в жизни. Несколько ответов - удерживайте ctrl

Всего ответов: 10
Статистика
Счетчик посещений


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
Ждёмс!
ОБРАЗОВАНИЕ
Ваш IP
3.85.143.239

Наши победители

Список

призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  в 2017 – 2018 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя

МБОУ

Класс

Ф.И.О. учителя

Обществознание

1

Пыхтин Алексей

48

11

Должникова Анна Игоревна

 

Литература

Призеры

2

Ткачева Дарья

48

11

Гуторова Валентина Николаевна

 
  1.  

Кобилова Элина

48

11

Гуторова Валентина Николаевна

 

Информатика

Победители

4

Пыхтин Алексей

48

11

Прийменко Андрей Викторович

 

Биология

Призеры

5

Канищева Мария

48

8

Чумичева Галина Сергеевна

 

Список

призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  в 2016 – 2017 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя

МБОУ

Класс

Ф.И.О. учителя

Литература

1

Рыльская Анастасия

48

11

Гуторова Валентина Николаевна

 

Физическая культура

Призеры

2

Козуева Оксана

48

8

Плетнёва Елена Геннадьевна

 
  1.  

Нуцалов Аслан

48

8

Плетнева Елена Геннадьевна

 

Информатика

Победители

4

Пыхтин Алексей

48

10

Прийменко Андрей Викторович

 

История

Призеры

5

Борисов Александр

48

11

Шахова Елена Анатольевна

 

Список

призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  в 2015 – 2016 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя

МБОУ

Класс

Ф.И.О. учителя

Литература

1

Паулаускас Ян

48

11

Сырых Светлана Егоровна

 

Обществознание

Призеры

2

Ткачева Дарья

48

9

Должникова Анна Игоревна

 
  1.  

Черенкова Юлия

48

10

Шахова Елена Анатольевна

 

Информатика

Победители

4

Пыхтин Алексей

48

9

Прийменко Андрей Викторович

 

Физическая культура

Призеры

5

Беляева Дарья

48

7

Плетнева Елена Геннадьевна

 

Список

призёров муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников  в 2014 – 2015 учебном году

 Ф.И. обучающегося

класс

Ф.И.О. учителя

 

Русский язык

1

Рыльская Анастасия

Гуторова Валентина Николаевна

 

Литература

2

Паулаускас Ян

 

10

Сырых Светлана Егоровна

3

Семыкина  Анна

10

Сырых Светлана Егоровна

 

География

4

Медведева Юлия

7 б

Быковская Светлана Михайловна

 

Технология (обслуживающий труд)

5

Лукьянчикова Анастасия

9 б

Чернышова Галина Михайловна

 

 

Поздравляем учащихся и педагогов с  победой !!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратная связь


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Слайдшоу
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
vshkole48.ru

ВНИМАНИЕ!Уполномоченныйпо правамребенкаведет приемпо четвергамс 14:00 до 18:00ул.Парковая,1этаж2 каб.210тел. 37-07-50

Погода в Курске
Сегодня
Праздники сегодня
Песни войны
Культура
Случайное фото
Знаете ли вы, что
… у тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.
Архив записей

Все материалы на сайте размещены с согласия сотрудников, учащихся и их родителей
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 им. Р.М. Каменева"© 2019
Хостинг от uCoz