Воскресенье, 19.11.2017, 14:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ШКОЛА №48 им. Р.М. Каменева

города Курска Курской области

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: amber 
Форум » РаЗгОвОрЧиКи » Есть мнение » Группа "Мириады" (самые свежие новости о группе)
Группа "Мириады"
RaussNIKДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:28 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Ян, как прошел концерт "Мириад"? Есть фотографии с места событий? Я, к сожалению, так и не смог выбраться с работы. Надеюсь в будущем исправиться:)
В ближайшее время выступления группы планируются?

YanZhmyhovДата: Вторник, 04.12.2012, 18:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Спасибо огромное всем, кто пришел на концерты и поддержал группу! Действительно было классно. Концерт во Дворце пионеров и школьников г. Курска прошел под девизом "Против наркотиков", таким образом все присутствующие присоединились к этой акции. Здесь участвовали самые молодые коллективы рок-направлений, и вместе с ними наши "Мириады" показали мастер-класс. А в "Юности" мероприятие имело уже серьезный размах: зал был полным.
Оформление звуком и светом было на высшем уровне: большой экран кинотеатра выступал в роли проекции эквалайзера с включением тематических вставок, плюс световые потоки из различного светового и лазерного оборудования. И на фоне всего этого играли группы. Выступали такие уже известные коллективы, как "Калейдоскоп пристрастий", "Мастер зеркал" и многие другие. Ну и наши "Мириады", конечно. Они пока единственная группа на этих мероприятиях, которая состоит только из девушек. Их сразу узнают и тепло приветствуют. А у рок-фанатов это, поверьте, получается круто!!! Ну и девчонки не подвели - зажгли так, что еще долго после их выступления зал не мог успокоиться. На этом фестивале группа получила очередную награду - диплом.
Есть фото с концерта, но не знаю, как его добавить в ответ.

RaussNIKДата: Вторник, 04.12.2012, 22:52 | Сообщение # 18
Подполковник
Quote (YanZhmyhov)
Есть фото с концерта

Принеси их мне - я их обнародую в этой теме! Спасибо за содержательный отчет. Еще раз пожалел, что не сходил на концерт...

YanZhmyhovДата: Четверг, 06.12.2012, 17:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Ничего, концерты еще предвидятся. Я, к сожалению, пока болею и не посещаю школу. Как только вернусь, так принесу фотографии. Есть и видео.
Завтра, 7 декабря, "Мириады" участвуют в рок-фестивале в г. Воронеж. А в конце декабря будет фестиваль в МЭБиКе "Рок-Альтернатива 2012". Дату пока не уточняли. Примерно, числа 27.

RaussNIKДата: Четверг, 06.12.2012, 17:30 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (YanZhmyhov)
Есть и видео

Видео тоже возьму! Воронеж - это круто, конечно. Будем ориентироваться на Курский МЭБик.

YanZhmyhovДата: Вторник, 11.12.2012, 22:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Срочная информация! "Альтернативу" утвердили и на новый срок. 13 декабря (в четверг) в 19-00. МЭБиК. Вход свободный. Приходите все! Мириады будут играть 2 кавера: "Небо славян" и "Горец".

RaussNIKДата: Среда, 12.12.2012, 11:26 | Сообщение # 22
Подполковник
Спасибо за срочную и своевременную информацию. Сколько всего команд (групп) выступает?

YanZhmyhovДата: Четверг, 13.12.2012, 15:46 | Сообщение # 23
Рядовой
К сожалению, не знаю. Будет известно после мероприятия! А из Воронежа Мириады привезли диплом 2 степени. Неплохо для всероссийского конкурса.

RaussNIKДата: Четверг, 13.12.2012, 17:10 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (YanZhmyhov)
из Воронежа Мириады привезли диплом 2 степени

Отличная новость. Молодцы девчонки!

Фотографии с концерта в кинотеатре "Юность":

GuinДата: Четверг, 13.12.2012, 18:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Фотографии интересно сделаны , видимо делавший их очень постарался smile
Вот только качество подвело )

Сообщение отредактировал Guin - Четверг, 13.12.2012, 18:25

RaussNIKДата: Пятница, 14.12.2012, 01:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (Guin)
Фотографии интересно сделаны

Любопытное наблюдение.
Фотографии сделаны непрофессионалом; да еще и на плохое освещение нужно сделать скидку.
Вдобавок, фотографии не оригинальные, а кадрированные мной для того, чтобы внимание было направлено на участниц группы.

GuinДата: Пятница, 14.12.2012, 14:25 | Сообщение # 27
Рядовой
И все же интересно

RaussNIKДата: Пятница, 14.12.2012, 14:34 | Сообщение # 28
Подполковник
YanZhmyhov, ждем от тебя фотографий со вчерашнего выступления группы "Мириады" на рок-фестивале "Альтернатива" в МЭБиКе. Девчонки отлично выступили, говорю со всей ответственностью, ибо сам там присутствовал.

GuinДата: Пятница, 14.12.2012, 15:18 | Сообщение # 29
Рядовой
YanZhmyhov, Ждем )

YanZhmyhovДата: Пятница, 14.12.2012, 18:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Хорошо, обязательно принесу. Вот только в МЭБиКе не было барабанщицы (она сейчас временно в Сочи). Вместо нее на ударных играл руководитель группы. Да и я, к сожалению, не смог попасть. А фото будут!

Форум » РаЗгОвОрЧиКи » Есть мнение » Группа "Мириады" (самые свежие новости о группе)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Все материалы на сайте размещены с согласия сотрудников, учащихся и их родителей
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 им. Р.М. Каменева"© 2017
Хостинг от uCoz